Lot 4203 Limit € 80
ungemarkt, sitzender Mops mit Halsband, Biskuitporzellan, farbig bemalt, min. best., H ca. 7 cm
Kein Nachverkauf - Zierfigur Bauer mit Sense
Zierfigur Liebespar mit Tabatiere 18. Jh.
Zierfigur Gärtner
Zierfigur Gärtnerkind mit Trauben