139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Brandt, F.

Lot 3022    Limit € 60

Bronze, dunkelbraun patiniert, barfüßiger Landarbeiter mit Heugabel und Krug, in der Laufbewegung festgehalten, rechteckige Sockelplatte mit Künstlerbez., Quadersockel aus schwarzem, poliertem Stein (leicht best.), Gesamt-H ca. 27,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 3000
Limit € 80

Glasskulptur MURANO

Lot 3018
Limit € 30

Mutter-Kind-Skulptur

Lot 3004
Limit € 180

Musizierende Dame