139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Prins, Benjamin (1860 Arnheim - 1934)
Lot 2540
Limit € 100
Öl/Lwd., DEN ARK, verso betitelt, niederländisches Bauernhaus, rechts unten signiert, neu auf Keilrahmen gezogen, gerahmt, ca. 47 x 57 cm, mit Rahmen ca. 55 x 65 cm