139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Mann mit Krug in Stube sitzend
Lot 2533
Limit € 150
Öl/Metall, IM GASTHOF, bäuerliches Wirtshausinterieur in holländischer Manier, unsigniert, breite Rocaillerahmung, ca. 17 x 20 cm, mit Rahmen ca. 29 x 32 cm