Lot 2019 Limit € 40
Graphitzeichnung auf braunem Papier, ELEFANTEN, links unten signiert, Studienblatt, leichte Altersspuren, Blatt ca. 26,5 x 31 cm
Borchart, H.
Neuhaus, Fritz (1852 Elberfeld - 1922 Düsseldorf)
Zwei historische Karten Lüneburg und Ostsee
Kasper, Oskar (1876 Gröba - 1936 Berlin)