139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
SIMPLICISSIMUS 1899/1900
Lot 1514
Limit € 30
Illustrierte Wochenschrift, gebundener 4. Jahrgang 1899 - 1900, mit Titelbild roter Boxerhund, Altersspuren, u.a. Kanten best., einige Seiten gelöst, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Format ca. 39 x 29 cm