139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Die Krippe - Ein Bilderbuch zum Aufstellen
Lot 1506
Limit € 650
drei farbig lithografierte Kulissenbilder (Leporello), Verlag von J. F. Schreiber in Esslingen bei Stuttgart, Nr. 110, um 1890, geringe Gebrauchs- und Altersspuren, Kanten leicht bestoßen