Lot 1081 Limit € 30
9-teiliges Konvolut, dabei: WHW-Abzeichen, Anschlussmedaille und RAD-Auszeichnung (weiblich), u.a. Altersspuren, ungeprüft
Bajonett und Scheide
Hinweisschild Reichspost
Säbel Heer
Orden Großbritannien