139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Abzeichen und Auszeichnungen III. Reich

Lot 1081    Limit € 30

9-teiliges Konvolut, dabei: WHW-Abzeichen, Anschlussmedaille und RAD-Auszeichnung (weiblich), u.a. Altersspuren, ungeprüft

Lot 1053
Limit € 30

Bajonett und Scheide

Lot 1039
Limit € 30

Hinweisschild Reichspost

Lot 1065
Limit € 80

Säbel Heer

Lot 1025
Limit € 30

Orden Großbritannien