Lot 1079 Limit € 450
Fallschirmjägerhelm M38, Stahl grau, Innenfutter mit Polsterung, stärkere Altersspuren, ungeprüft
KGB-Ehrengabe
Stahlhelm
Regimentsmedaille
Drei Teile Fremdenlegion