Lot 1075 Limit € 30
Dienstauszeichnung Heer - 4 Jahre, am blauen Band, ungeprüft, Altersspuren
Kriegsandenken WK I
Konvolut Literatur Erster Weltkrieg
Gedenkmedaille Anschluss Österreich
Regimentsmedaille