Lot 1074 Limit € 140
Flieger-Spange, Aufklärer, messingfarben, rs. waagerechte Nadel, ohne Herstellermarke, ungeprüft, Altersspuren
Volksausgabe: Mein Kampf
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
Zwei Schriften Deutsches Heer
Erinnerungsring WK II