Lot 1071 Limit € 80
Panzerkampfabzeichen, Stufe Bronze, rs. senkrechte Nadel, Herstellermarke DH, ungeprüft, Altersspuren
Zwei Auszeichnungen
Erinnerungsteller
Memento Mori-Ring
Konvolut Winterhilfswerk