139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 1071    Limit € 80

Panzerkampfabzeichen, Stufe Bronze, rs. senkrechte Nadel, Herstellermarke DH, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1014
Limit € 30

Zwei Auszeichnungen

Lot 1051
Limit € 30

Erinnerungsteller

Lot 1050
Limit € 30

Memento Mori-Ring

Lot 1052
Limit € 30

Konvolut Winterhilfswerk