Lot 1069 Limit € 30
Dienstauszeichnung Luftwaffe - 4 Jahre, am blauen Band, ungeprüft, Altersspuren
Stahlhelm
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Kolonial-Ehrentafel
Drei Teile Fremdenlegion