Lot 1068 Limit € 100
Marine-Artillerie, Eichenlaub goldfarben abgesetzt, rs. senkrechte Nadel, Herstellerzeichen S.H.u.Co., ungeprüft, Altersspuren
Preußischer Säbel
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Bajonett und Scheide
Königlich Sächsischer Militär-St. Heinrichs-Orden