Lot 1062 Limit € 90
Zerstörer, Eichenlaub goldfarben abgesetzt, rs. waagerechte Nadel, 1 Befestigungshaken, Herstellerzeichen FO, ungeprüft, Altersspuren
Gestickter Bruststern Ritter des königlich-sächsischen St. Heinrichs-Ordens
Verdienstorden Italien
Zwei Auszeichnungen
Drei Auszeichnungen Großbritannien