Lot 1056 Limit € 30
Hersteller: Ernst Pack & Söhne, Solingen, SIEGFRIED, nachträglich montierte Swastika, Altersspuren, L insg. ca. 40 cm, ungeprüft
Albrechtsorden
Säbel Heer
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine
Uniformjacke I. Weltkrieg