139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Koppelschloss, Gürtel und Band
Lot 1045
Limit € 30
geprägtes Koppelschloss mit Aufschrift: MEINE EHRE HEISST TREUE, diverse Beschlagzeichen, dazu Stoffgürtel mit SS-Zeichen und Eichenblattdekor und schmales schwarzes Stoffband mit Aufschrift: DER FÜHRER, stärkere Altersspuren, ungeprüft