139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Konvolut Orden und Ehrenzeichen
Lot 1037
Limit € 30
insg. 5 Teile, dabei: 1 x KVK 2. Klasse mit Schwertern, 1 x KVK 2. Klasse ohne Schwerter, 1 x Medaille Winterschlacht im Osten am Band, 1 x Verleihungstüte dafür, 1 x Anschlussmedaille 1. 10. 1938, Altersspuren, ungeprüft