Lot 1035 Limit € 30
dabei: 1 x Dienstauszeichnung, 1 x KVK 2. Klasse, 1 x Dienstauszeichnung Wehrmacht an Bandspange, Altersspuren, ungeprüft
Kreuz des Allgemeinen Ehrenzeichens 1900
Medaille für Verdienst im Kriege 1915
Orden Großbritannien
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien