139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Reservistenbild

Lot 1034    Limit € 30

nach Fotovorlage, 2. Eskadron des königl. sächs. Garde Reiterregiments, schweres Regiment Dresden Reserve 1911-14, hinter Glas im Passepartout gerahmt, Ausschnitt ca. 37x 48 cm, geringe Altersspuren

Lot 1033
Limit € 50

Drei Teile Fremdenlegion

Lot 1051
Limit € 30

Erinnerungsteller

Lot 1054
Limit € 30

Stahlhelm