Lot 1032 Limit € 30
dreimal mit Lederriemen, einmal mit Geflechtriemen, 1 x II. Weltkrieg, 1 x Sowjetunion, 2 x NVA, Altersspuren, ungeprüft
Königlich Sächsischer Militär-St. Heinrichs-Orden
Eisernes Kreuz mit fest verbundener Spange
Zwei Auszeichnungen WK II
Ungarische Medaille