139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Zwei Stahlhelme WK II

Lot 1031    Limit € 30

schwarzgrau und feldgrün (Feuerwehr), beide mit Ledereinsatz und Kinnriemen, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1005
Limit € 30

Dienstalterskreuz Italien

Lot 1006
Limit € 30

Konvolut Papier WK II

Lot 1054
Limit € 30

Stahlhelm