Lot 1030 Limit € 30
aus Messing, geschwärzt, Fernglas, Dienstglas, I. Weltkrieg, mit herausschiebbaren Sonnenblenden, MG gemarkt, stärkere Altersspuren
Auszeichnung WK II
Konvolut Literatur Erster Weltkrieg
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866
Verleihungsurkunde und Kunstband WK II