Lot 1028 Limit € 30
Messingbügelgefäß verziert mit Sachsenswappen, Griffummantelung mit Leder erneuert, Klinge narbig, Altersspuren, ohne Scheide, Ende 19. Jh.
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen
Drei Teile Fremdenlegion
Zivil-Auszeichnung Rumänien
Konvolut Uniformknöpfe