Lot 1019 Limit € 30
Stahl, rückseitig am Griff mit Hoheitszeichen, Altersspuren, L ca. 21 cm, ungeprüft
Eisernes Kreuz WK I
Großes Pokalglas
Erinnerungsstickbild WK I
Tischleuchter WK II