Lot 1018 Limit € 40
dabei: Säbelscheide, Seitengewehr, Bajonett und Porteepee, Altersspuren, tlw. mit Beschädigungen, 19./20. Jh.
Feldpost-Kiste
Konvolut Literatur Nationalsozialismus
Konvolut Papier WK II
Stahlhelm