Lot 1012 Limit € 30
Zink geschwärzt, tlw. versilbert, Winterschlacht im Osten 1941/42, Altersspuren, H ca. 4,5 cm, ungeprüft
Verdienstkreuz mit Schwertern
Gestickter Bruststern Ritter des königlich-sächsischen St. Heinrichs-Ordens
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Preußischer Säbel