Lot 1008 Limit € 30
Panzerhaube mit Funk Headset Bw-Telemit, Telemit H-280 für SEM 25/35, Altersspuren, ungeprüft
Polizei-Abzeichen WK II
Säbel Heer
Kriegsverdienstkreuz Lippe-Detmold 1914
Patriotischer Bilderrahmen