Lot 1003 Limit € 50
Schaft aus Holz und Horn, Porzellankopf mit farbiger Darstellung, bezeichnet, Altersspuren, L ca. 80 cm, um 1900
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Erinnerungsteller
Dienstalterskreuz Italien
Holzkiste für Militärutensilien