Lot 1002 Limit € 40
Messinggefäß, gebogene Klinge mit Gravur, Holzgriffstück, ohne Scheide, Altersspuren, L insg. ca. 98 cm, wohl Sachsen 19. Jh.
Verdienstkreuz mit Schwertern
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
Großes Pokalglas
Bajonett