137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Berger, Renate (Zwickau)
Lot 9016
Limit € 40
Mischtechnik, Schmetterlinge II, rechts unten signiert und datiert (19)95, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Bildausschnitt ca. 33 x 42 cm, mit Rahmung ca. 50 x 58 cm