Lot 8567 Limit € 30
ungemarkt, zylindrische Wandung, gedrechselte Holzkolben (2 x mit Zinn-Kappe), Alters- und Gebrauchsspuren, Gesamt-L ca. 27, 31 bzw. 48 cm
Konvolut Rahmungen
Stummer Diener
Konvolut Afrikanische Holzskulpturen
Luftgewehr Haenel