137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Drei Zinnspritzen

Lot 8567    Limit € 30

ungemarkt, zylindrische Wandung, gedrechselte Holzkolben (2 x mit Zinn-Kappe), Alters- und Gebrauchsspuren, Gesamt-L ca. 27, 31 bzw. 48 cm

Lot 8601
Limit € 30

Konvolut Rahmungen

Lot 8612
Limit € 30

Stummer Diener

Lot 8535
Limit € 30

Luftgewehr Haenel