Lot 8554 Limit € 30
Messingblech schwarz lackiert, Lampenkorpus zweiseitig verglast, Alters- und Gebrauchsspuren (min. gedellt und zerkratzt), L ca. 35 cm, 19. Jh.
Jugendstil-Zinnschale
Zinn-Deckenleuchter
Zigarrenanzünder
Paar Schiffs-Wandleuchten