Lot 8536 Limit € 30
ungemarkt, zylindrische Wandung partiell leicht gewölbt, Daumenrast und profilierter Scharnierdeckel ornamental verziert, Altersspuren, H ca. 20,5 cm
Konvolut Asiatika
Modernes Druckbild
Zinnhumpen
Schaukasten heimische Pflanzen