137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Konvolut Datums- und Ziffernstempel

Lot 8535    Limit € 30

insg. 9 Stück, je mit Holzgriff, teils Herstellerbez. Stempel-Herbst, verstellbare Zahlen- und Datumsangabe, Alters- und Gebrauchsspuren, teils min. besch., ungeprüft, L ca. 12,5 cm, 20. Jh.

Lot 8571
Limit € 40

Jugendstil-Dose

Lot 8559
Limit € 30

Hutformer

Lot 8532
Limit € 30

Vier Messbecher

Lot 8596
Limit € 30

Emailschild Sparverein