137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Öllampe

Lot 8533    Limit € 30

Zinn, ungemarkt, Tellerfuß, Schaft mit Ringgriff, halbkugelförmiger Behälter mit Dochtrohr, scharnierter Deckel und Knauf, Gebrauchsspuren, Stand gedellt, Lötstellen, H ca. 24 cm

Lot 8607
Limit € 30

Notizblock mit Gemse

Lot 8550
Limit € 40

Konvolut Reklameschilder

Lot 8506
Limit € 30

Klappzylinder

Lot 8530
Limit € 30

Konvolut Tigeraugeobjekte