137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Holzkiste

Lot 8531    Limit € 30

rechteckiger Holzkorpus, geschweifter Stand, schauseitig mit Schub, scharnierter Deckel, Fach mit herausnehmbarer Lade, Messingapplikationen, Verschluss in Form einer Schildkröte, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundriss innen, 1 Fuß besch., ca. 24,5 x 28,5 x 28,5 cm, um 1900

Lot 8566
Limit € 30

Modernes Druckbild

Lot 8583
Limit € 30

Jugendstil-Schreibzeug

Lot 8511
Limit € 30

Konvolut Werbedosen