Lot 8513 Limit € 30
Stück Weinbrennereien GmbH, Berlin, bez. Stück Anno 1826, 38%vol, 3 Liter, mit Ausgießer, ungeöffnet, Altersspuren, Flaschen-H ca. 49 cm
Konvolut Reklameschilder
Jugendstil-Henkelschale
Luftgewehr Haenel
Figürliches Schreibset