137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Großflasche Weinbrand

Lot 8513    Limit € 30

Stück Weinbrennereien GmbH, Berlin, bez. Stück Anno 1826, 38%vol, 3 Liter, mit Ausgießer, ungeöffnet, Altersspuren, Flaschen-H ca. 49 cm

Lot 8550
Limit € 40

Konvolut Reklameschilder

Lot 8572
Limit € 80

Jugendstil-Henkelschale

Lot 8535
Limit € 30

Luftgewehr Haenel

Lot 8564
Limit € 90

Figürliches Schreibset