137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Historismus-Serviertisch
Lot 8045
Limit € 30
Nussbaum, deutsch Ende 19. Jh., rechteckiges Tablett mit klappbarem Ständer, gedrechseltes Gestell, auf Textilbändern frei aufliegendes Tablett mit seitlichen Grifflöchern, Alters- und Gebrauchsspuren, Trocknungsriss, Gesamt-Höhe ca. 75 cm, Tablett ca. 67 x 48 cm