137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Historismus-Beistelltisch

Lot 8041    Limit € 30

Nussbbaum, tlw. furniert, deutsch um 1860/70, oval, auf aufwendig gesägtem und verziertem dreiteiligen Fuß beschnitzte Mittelsäule, ovale Deckplatte mit Furnierschäden, Rest. erforderlich, ca. 76 x 80 x 54 cm

Lot 8011
Limit € 30

Historismus-Beistelltisch

Lot 8001
Limit € 40

Brücke

Lot 8035
Limit € 80

Paar Polsterstühle