137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Historismus-Nähtisch
Lot 8000
Limit € 60
Nussbaum tlw. furniert, Ende 19. Jh., gedrechseltes Gestell, hohe Zarge mit 2 Schüben, 1 Schub mit Facheinteilung, rechteckige Deckplatte, Alters- und Gebrauchsspuren, Kanten tlw. best., min. Furnierabhebungen, ca. 75 x 46 x 39 cm