Lot 7191 Limit € 30
unterschiedliche Hersteller und Ausführungen, für die Modelleisenbahn und zur Beleuchtung, ungeprüft, Altersspuren
Fünf Räuchermänner
Margeritenengel-Christbaumschmuck mit Präsentationssockel
Konvolut Aufstellfiguren
Zugpackung