137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Sechs Kaffeelöffel

Lot 6033    Limit € 40

13lötig, vergoldet, ungemarkt, Augsburger Fadenmuster, rückseitig je graviertes Besitzermonogramm, Gebrauchsspuren, L ca. 15,5 cm, zus. ca. 190 g, vor 1886

Lot 6029
Limit € 120

kleiner Standbilderrahmen

Lot 6073
Limit € 380

Paar Eierbecher

Lot 6014
Limit € 55

Zuckerzange

Lot 6085
Limit € 100

Galerietablett