Lot 5509 Limit € 280
Gehäuse und Staubdeckel Silber 800, weißes Emailzifferblatt mit kleiner Sekunde, Werk läuft an, D ca. 5 cm, Altersspuren, Ende 19. Jh
Großes Konvolut Uhrwerke
Drei Herrentaschenuhren
Damenarmbanduhr JUWEL
Taschenuhr LANGE & SÖHNE