137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Taschenuhr Longines

Lot 5509    Limit € 280

Gehäuse und Staubdeckel Silber 800, weißes Emailzifferblatt mit kleiner Sekunde, Werk läuft an, D ca. 5 cm, Altersspuren, Ende 19. Jh

Lot 5538
Limit € 30

Großes Konvolut Uhrwerke

Lot 5500
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5514
Limit € 720

Damenarmbanduhr JUWEL

Lot 5523
Limit € 3.600

Taschenuhr LANGE & SÖHNE