Lot 5508 Limit € 30
Armbanduhren, untersch. Ausführung, dabei Glashütte, ungeprüft, Alters- und Tragespuren
Damenarmbanduhr DUGENA
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Herrentaschenuhr
Taschenuhr und Tischuhr