Lot 5500 Limit € 40
runder Sockel und Werk aus Messing, Drehpendel (Aufhängung gerissen), mit Glasglocke, Altersspuren, H ca. 30 cm, Anfang 20. Jh.
Konvolut Herrentaschenuhren
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE
Turmuhr des Kgl. Sächs. Hoflieferanten B. Zachariä