137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Brillant-Bandring

Lot 5186    Limit € 700

Gelbgold 585, modernes Design aus breitem Bandring mit insg. 22 unregelmäßig eingeriebenen Brillanten (zus. ca. 0,36 ct), Schiene außenseitig umlaufend satiniert, leichte Tragespuren, B bis ca. 1,1 cm, RG 59, brutto ca. 11 g

Lot 5021
Limit € 1.800

Goldarmreif

Lot 5015
Limit € 80

Münzring Österreich

Lot 5064
Limit € 280

Rubin-Brillantring