137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Damen-Brillantring

Lot 5148    Limit € 250

Weißgold und Gelbgold 585, insg. 13 Brillanten (zus. ca. 0,5 ct) dreireihig in gestuften Chatonfassungen angeordnet, flankierend gelbgoldene Bogenelemente, stabile Zungenschiene in Weißgold, am Ansatz dezente Kerbverzierungen, Schiene mit Tragespuren, Ringkopf ca. 1 x 1,2 cm, RG RG 52, brutto ca. 4,5 g

Lot 5147
Limit € 30

Zwei Verlaufsketten

Lot 5094
Limit € 30

Drei Damenringe

Lot 5109
Limit € 150

Turmalin-Goldring