137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Bratpfanne

Lot 3832    Limit € 30

Irdenware, braun glasiert, tief gemuldete Rechteckform, Ausguss und Henkel, Alters- und Gebrauchsspuren, Haarrisse, L ca. 48 cm, Sachsen 18./19. Jh.

Lot 3812
Limit € 40

Zwei Apothekergefäße

Lot 3802
Limit € 30

Art déco-Würstchendose

Lot 3800
Limit € 30

Tafelaufsatz