Lot 2551 Limit € 40
Öl/Hartfaser, UFERLANDSCHAFT mit Bauernhaus und Ruderboot, unsigniert, Farbablösungen, Rocaillerahmen best., ca. 39 x 50 cm, mit Rahmen ca. 47 x 59 cm
Unsigniert
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)